вторник, 25 октября 2011 г.

Осень,осень,не кончайся!

 Всем приятного времени суток! А самое главное - здоровья!!!
Мы вот с малышом почти месяц просидели дома - знаомство с садом закончилось бронхитом(
За осенью наблюдали из окошка и сочиняли вместе простые стишки. Вот один из них:
Осень,Осень,не кончайся!
Осень,Осень,оставайся!
Будем мы с тобой играть,
Будем листьями шуршать,
Будем лужи измерять,
Птичек к югу провожать!
ветер,ветер,погоди,
Зиму к нам не приводи!
Ну и кроме стихов,конечно,новые открытки. Птичьего дырокола не нашлось,но думаю,улетающие бабочки тоже неплохо смотрятся?
Кстати, не знаете,где они живут зимой?  Чем питаются? А снег бабочкам нравится??? Мой почемучка задаёт тысячу вопросов в минуту - и попробуй не ответь хоть на один! ;)
Очень понравилось украшать внутренности открыток,специально для этого делала маски. Не знаю, по правилам ли я работала,но мараться красками очень понравилось! участвую с ними в задании на октябрь "Осень" от блога "Нарисуем - будем жить".
Ещё
Идея сделать из дырокольных цветочков оуванчик - не моя, ещё весной видела где-то что-то подобное, но вот ,конечно,не помню теперь,где. Девочки,если знаете,напишите,хорошо?
Делала сначала открытку для любимой племяннцы,моей крестнице скоро исполнится целых 15 лет! Внизу рядом с лягушкой посадила 15 тычинок-камышинок... Но потом поняла,что для юной девушки она не годится - слишком детская. Да и в конверт такую вряд ли сможешь положить. Так что пока вся эта красота ждёт своего звёздного часа)))
И ещё одна приятная новость - Моя первая страничка про старшего детёныша вошла в Пятёрку лучших от блога "4Декор" в задании  "День улыбки".! Радуюсь и прыгаю точь-в-точь,как эта лягушенция))) Всем спасибо заранее за комменты! До скорого! Пока-пока!!!


3 комментария:

Спасибо вам за ваш отклик!