четверг, 15 сентября 2011 г.

С Новым годом!

Да-да,не удивляйтесь, 1 сентября по старому, а 14 сентября — по новому стилю Православная Церковь празднует новолетие ( т.е. начало нового богослужебного круга главных церковных праздников).

Наш хенд мейд клуб "ЧуДеСа" поддержал эту православную традицию, начав отсчёт очередного творческого скрап-сезона именно в сентябре.

Итак, год начался, и скрап-мастерицы решили поздравить друг друга праздничными открытками и сладкими подарками.
Со сладким всё понятно,а вот  открытку нужно было сделать не простуюзолотую, используя  цвета осени , надпись "С Новым годом!" на лицевой стороне и вдохновляющие слова-мотиваторы внутри открытки.
Вот какая малявочка (кажется,10х10 см всего) получилась у меня:
Моя осень - мягкая, тёплая, урожайная, ароматно пахнущая спелыми антоновскими яблоками. А видите,какие листочки у этого яблочка? Тиснила и раскрашивала их специально в ржавые осенние тона, как раз такие листья сейчас у нашей яблони и остались)))
Пыталась следовать стилю Шебби-шик, не знаю,как вам, но мне кажется,что первая попытка не совсем удалась, рваный край  хотелось сделать более рваным,да побоялась,что бумага не выдержит ...
Обратную сторону открытки украсила ещё одним яблочком - отштампованным, штампик сделала из обычной канцелярской резинки вот по этому МК ( пройдите, не пожалеете!),глазки и ротик - акварельный карандаш
Ну вот и всё на сегодня. Открытка моя живёт теперь у очень талантливой и разносторонне одарённой мастерицы Жаль,не смогла я лично поздравить её с Началом Нового Сезона, надеюсь, что сладкий подарок это компенсировал))).
Всех с Новолетием!!! С Новым годом!!! Пока-пока)))

4 комментария:

Спасибо вам за ваш отклик!