суббота, 1 января 2011 г.

ГЛАВА 1 Новогодний пост,содержащий кучу всяких новых работ,фотографий,подарков, а также небольшой отчёт о новогоднем корпоративе рязанского клуба"ЧуДеСа"

Поздравляю всех моих читателей и гостей блога с наступившим Новым 2011 годом! Здоровья вам всем и творческого вдохновения во всём!
Свой первый пост в этом году я решила озаглавить по-средневековой традиции - с кратким описанием всего сообщения. Здесь будут и мои новые работы, и мои новогодние подарки от коллег из нашего рязанского хэнд-мэйд клуба "Чудеса"
Итак,начнём:
#1

Вот эту открытку с летящим Дедом Морозом я сделала буквально за пару часов ( обычно на одну открытку у меня уходит как минимум день,с несколькими заходами по несколько часов. такая вот я копуша ;-). И я очень рада, что она живёт теперь у нашей скраполеди Наташи-Iringa. В своём предновогоднем посте каждому из нас нашлись у неё тёплые слова. Так что если интересно,сходите к ней в гости.
#2


А эта вот открыточка была сделана специально для Насти-Sorokonojka Когда-то очень давно(месяц назад,кажется) ей очень понравились мои первые новогодние открыточки,поэтому я решила повторить свой "подвиг" специально для этой чудесной скрапмастерицы)))  А ещё хочу поучаствовать с этой ёлочкой в задании скрапстудии Sun House до 4 января
#3

А этого очаровательного снеговичка я рисовала специально для Анечки-Vestochka. На нашей встрече я предложила девочкам наугад выбрать открытки и Аня выбрала именно её!. Всё-таки мысли материализуются,я в это верю! Попробую сви силы в задании немецкого блога Fun with Shapes & more - Snowman. Да,чуть не забыла. Открытку я делала по скетчу блога Mojo Monday   Надеюсь, что справилась с последним заданием 2010 года. )))
 #4


Ещё одна новогодняя открытка с зелёными "снежинками" и пуговичкой-солнцем совсем не была бы похожа на новогоднюю,если бы не ёлка,которую я решила украсить вот такими лентами-бусами. Эта открыточка тоже,как ни странно,"рождалась" у меня очень долго,хотя вроде бы в ней ничего особенного и нет. Пожелаю-ка я себе в новом году побольше скорости и вдохновения. А равняться мне есть на кого - уехала моя открытка к нашей удивительной скрапмастерице Юле-Julie. А ещё хочу поучаствовать с этой ёлочкой в задании скрапстудии Sun House до 4 января
#5

 А вот эта моя открыточка с попыткой задекупажить новогоднюю салфетку попала "в вечное пользование" нашему "гуру" декупажа,скрапмастерице Нине-Vitaminka. Жаль,что у неё нет своего блога здесь, в гугле,поэтому ссылку на все её таланты даю на фотоальбом на сайте "В контакте" Посмотрите,какую она мебель делает и мыло варит!
#6


А это,как вы уже догадались, не открытка. Это мой первый "заскрапленный" блокнот для самой молодой мастерицы нашего клуба - очень талантливой девушки-красавицы-студентки-комсомолки Надины-ZaNny .Она успевает не только творить скрапокрасоту,но и  отлично учиться в университете. Поэтому видим её мы теперь только на каникулах. Поучаствую-ка я со своими новыми работами в задании Скрапить можно все от Омского скрап клуба и в задании Праздник от Good-hobby. .
На сегодня это всё. Завтра будет продолжение этого длиннющего поста. До скорого!!!

15 комментариев:

  1. Женечка, снеговичка обожаю!!!! Спасибо огромное!!!!! Ты такая умничка, открыточки для каждого приготовила...а я лентяйка..миниму выполнила и все...

    ОтветитьУдалить
  2. ну ничего себе лентяйка! а лотерея, а обложка на паспорт,а глинтвейн??? и как ты только всё успеваешь!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, как всё красиво тут у тебя :)))!!!!
    А открыточка для меня - чудо! Как ювелирное украшение, в фон... а ёлка...!!! с шариком на елку вообще не расстаюсь, какой же он - уютный! СПАСИБО!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Тебе спасибо,Настюш! твоя коробочка с инчиком наделала много шума! скоро допишу продолжение поста и выложу твои подарочки!
    ПС. В Киндере у Егорки был волчок,так он ему понравился! Спасибо тетё Насте за гостинец!)

    ОтветитьУдалить
  5. А почему с 4 открыткой не участвуете? Очень мне там елочка понравилась. Но и эта елочка хороша. Спасибо за участие в задании Скрапстудии Sun House:)

    ОтветитьУдалить
  6. А вот возьму и с этой ёлочкой поучаствую!!! Спасибо за отклики!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо за подарки!! Все очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная работа! Спасибо за участие в задании Творческой мастерской ГудХобби и с Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  9. Такие разные, но неизменно красивые работы! Столько идей в них воплотилось! Спасибо, что участвуете в наших заданиях! Омский скрап-клуб!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо вам за одобрение моих работ! И спасибо за интересные задания вашего клуба!!!

    ОтветитьУдалить
  11. wonderful cards
    thansk for joining us at FWSM
    xoxo BA

    ОтветитьУдалить
  12. Жень,захвалила-то прям всю.....приятно,спасибо!
    У тебя замечательные работы!Просто обалденные!Все без исключения!А про "мой"блокнотик я вообще молчу!Он восхитительный!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо))) И мне этот блокнотик понравился,хочу теперь для себя такой сделать)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам за ваш отклик!