понедельник, 5 ноября 2012 г.

Возвращение блудного попугая)))

Ну да, не удивляйтесь, это я о себе. Долго меня не было, правда? Сама не понимаю, как могла столько времени не публиковаться, то лень-матушка, то некогда. Работа, дом, на хобби совсем нет свободных минуток, а если и делаю что-то, то или не фотографирую, или не выкладываю...
Но сегодня вот решила исправиться. Выкладываю сделанный уже давно ЧАЙНЫЙ ДОМИК, а ещё "давнее" я выиграла заготовку и кучу других полезностей у Кати в магазине "4Decor" Спасибо огромное милой хозяюшке и твоему удивительному магазинчику. Я вас обожаю обоих!!!
Ну а теперь о домике. Красили,перекрашивали, украшали-отрывали и украшали заново мы вдвоём с сынишкой. Такое вот совместное творчество получилось.


Сколько было хлопот и детской радости: грунтовать,красить,искать подходящие рисунки на салфетках! А потом ещё и приклеивать "взрослым" клеем всякие украшалки! Надеюсь, что наши уроки даром не пройдут!

Теперь в нашем чайном домике живёт ЧАЙНАЯ ФЕЕЧКА, которая угощает нас вкусным чаем. Кстати, феечка куплена была тоже в "4Декоре". А кошечка - это просто детская пуговка. Да, ещё хочу сказать спасибо Светочке за полимерные розочки и листочки. Мне кажется, вписались в наш домик они идеально!


И ещё похвастаюсь напоследок своим новым штампиком.

Правда, 3 часа с ним провозилась,никак не могла круглую надпись сделать. Ходила в гости  к Sasja, я раньше у неё всякие подсказки находила, а блог её не нашла... Что с ней случилось, никто не знает?
Всем желаю сладких снов, у нас уже почти 2 часа ночи. Пока-пока!
ПС. С ума сойти! зашла в Фодекоровский блог, а там конкурс,оказывается.
Продолжается глобальный проект "Дом..милый дом." На этот раз у них "Декупажные страсти"


Ура! Я в теме! Принимайте и меня в свои ряды!!!

10 комментариев:

  1. Ура!!! Женечка, мы тебя поймали в свои ряды!!! Какие вы молодцы !!! Домик чудесный! Очень душевный!!! А штампик-то какой замечательный! Спасибо, что участвуешь в задании "4Декор"!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Женечка! рада видеть тебя))))
    домик - чудесный! очень сочный и аппетитный)))
    и штампик очень даже)))
    Спасибо за участие в задании от 4Декор! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо огромное за отзывы! Очень рада видеть вас в гостях!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный домик, спасибо что творите с блогом 4Декор

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, твоя феечка создала очень уютный домик. Он так хорош!
    А я к тебе с поздравлениями!
    С Днем Рождения тебя! (немного припоздала, извини...)
    Желаю здоровья, много счастливых минут, приятных встреч и море позитива!

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, Рита! Вот это да! Очень-очень рада тебя "видеть" в своем блоге.Спасибо огромное за поздравление, за то, что помнишь. Невероятно приятно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, ну "возвращение блудного попугая " относится, видимо, не только к тебе... :)))))))))))))))

      Удалить
  7. Женечка, с возвращением!!
    Невероятно сладкий домик, он сам как угощение к чаю)))
    Совместое творчество вмегда радует, Егор Василич всегда будет вспоминать каждую детальку что он приклеил и гордо угощать всех гостей вкусным чаем из удивительного домика. Спасибо что участвуешь в нашем здании!!Ура!

    ОтветитьУдалить
  8. СПасибо за добрые слова! Девочки,честное слово, была бы более активна,если бы Интернет не подводил... даже комментарии отправляются по 10-15 минут. А их так мало, этих минут( МОжет, наладится скорость, и жизнь моя блоговская наладится? ;)

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам за ваш отклик!