пятница, 19 ноября 2010 г.

Новый год к нам мчится... Подарки

Всем моим читателям и гостям блога доброго времени суток! Не ошибусь,если скажу,что сейчас для любителей творить что-нибудь своими руками настала горячая пора. Вот и у меня в преддверии новогодних праздников ни минутки свободной. Столько ещё нужно успеть сделать! Набродившись-насмотревшись в Интернетовских просторах,что народ мастерит, и я решила порадовать своих близких красивыми и полезными рукоделками. На первой картинке - новогодний шарик, который можно использовать и как игольницу.Правда,хозяйка этого шарика,которой я его у же подарила (не дотерпела до праздника!),сказала, что у неё рука не поднимется втыкать в него иголки... Материалы,как и всегда, очень просты и доступны - ленточки,кружево,бисер,некрашеный лён.
А вот какая сумочка для DVD получилась у меня из того же льна и нескольких тряпочек-пуговичек. На Диске - мультики о машинах,потому и такая "автомобильная" аппликация. До встречи на страницах блогов!
Буду рада вашим комментариям!

5 комментариев:

  1. Женя, все просто супер! Иначе не скажешь )))

    ОтветитьУдалить
  2. ДА! Очень понравились! Красивые и стильные!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо большое за одобрение! Интересно, а это к скрапу имеет отношение или нет?

    ОтветитьУдалить
  4. Женечка, сумочка очень симпатичная, а машинка - такая милая!! Скрап - это все, что с бумагой связано, а тут, думаю, отличное шитье! :)

    ОтветитьУдалить
  5. )))СПАСИБО ЗА Комментарий! Так приятно!

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам за ваш отклик!