понедельник, 8 ноября 2010 г.

День варенья


День рождения - грустный праздник... Как там у Есенина? "Уж сколько пройдено дорог, уж сколько сделано ошибок..." Не хочется озвучивать цифру, которая "стукнула" меня сегодня ночью и сделала ещё на год старее.Нет,не старее,конечно,но старше. Каждый раз на день рождения вспоминаю прошедший год,вспоминаю всё самое хорошее и стараюсь не думать о плохом. Так вот,к чему всё это долгое и нудное лирическое отступление, самое хорошее в этом году у меня оказалось... знакомство со СКРАПБУКИНГОМ. Давно,давно я ходила вокруг него,  в детстве собирала фантики,открытки,календарики(эх, вернуть бы мне сейчас  те мои драгоценные коробки!),потом собирала разные билетики,билеты,афиши,программки от спектаклей, памятные вещицы из путешествий. И вот теперь,наконец-то, я знаю,что всё это годами копилось-пылилось не зря! Теперь каждую памятную бумажку можно приклеить-пришить в альбом и увековечить для потомков!!! Так что на следующий год у меня намечается грандиозная программа-минимум - сделать наконец-то настоящий скрапальбом.
Уфф,тронная речь подходит к концу. Хочу поблагодарить всех своих читателей-почитателей,что были со мной в этот год. Спасибо за ваши тёплые слова в комментариях,спасибо за веру в меня,буду стараться и впредь радовать вас своими работами!
ПС. Отдельное спасибо Маргарите- Puma, Саше-Sasya, Надинке , Ане-Vestochka и моему таинственному читателю Tkakdk за мягких пушистых барашков и тёплые пожелания в поздравляторе!!! До встречи на страницах блогов!!!

11 комментариев:

  1. Женя, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Я тебе желаю вдохновения (чтобы не покидало тебя никогда), денег побольше (для нашего недешевого увлечения это очень важно), удачи (а как же без нее в розыгрышах конфеток и конкурсах?) и самое главное здоровья тебе и твоим близким! Продолжай радовать своими работами! P.S. Не знаю что такое поздравлятор и как им пользоваться, но очень хочется подарить тебе миллион виртуальных барашков :) Дарю!!! Желаю хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот за это и надо выпить!!! Урра,товарищи! Спасибо тебе,Мариш!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Такс и здесь отмечусь Женечка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, дорогая!!!!! Пусть тебя не покидает замечательное приподнятое настроение (ой, смотрю уже крылышки шуршат за спиной у тебя :-)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Ага,спасибо тебе,Анют! Прям сама себе удивляюсь,и куда тока всё моё нытье пропадает в этот ясный и радостный день? Пойду,посплю,может,ещё и во сне чего хорошего увижу! До завтра! Споки ноки!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Женечка! Не старее мы становимся, а мудрее и прекраснее! С Днем Рождения еще раз! Пусть всегда на лице сияет улыбка от счастья! Любви, удачи, творческих идей и нас, друзей, побольше!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Риточка,спасибо тебе огромное за добрые слова!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Анечка,спасибо большое за барашка!!! и за 5 инетовских поздравлений! это и правда рекорд!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. поздравляю еще раз!!!! :) нечего грустить, ты стала еще на год умнее, мудрее и привлекательнее!!!!! :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам за ваш отклик!