пятница, 5 ноября 2010 г.

Мои сокровища. АТС

Всех моих читателей и гостей с прошедшими и наступающими праздниками!!! По этому поводу начинаю выкладывать(наконец-то!!!) полученные мною АТСочки.
Накопилось их уже много,так что встал вопрос о том,где хранить? Пока что я их бережно уложила вот в такую коробочку из-под моего любимого десерта. М-м-м,какая ж вкуснотища,эти "рафаэллочки"! М-м-м,какая ж красотища, эти АТСочки!!!

Подробности и отдельные фотографии можно почитать здесь =>

Сегодня выкладываю АТСку,которая победила в нашем рязанском скрапклубе. Если бы вы видели моё удивление и радость,когда я узнала, что это чудо будет моим!!! Автор этого творения - удивительная девушка Юлия,которая не только "скрапит",но и превосходно рисует,вышивает... Ко мне пришла её Атсочка вот в таком необычном конверте.
А вот какая малышка прилетела ко мне от Ани-Весточки.Хотя скрапбукингом  она занимается не так давно,но творит такие чудеса!!! Посмотрите на альбомы у неё в блоге и сразу всё поймёте. Вот ,собстно говоря, и АТСочка со скрапбогатствами,подаренными мне щедрой Аниной рукой:
Наконец-то выкладываю и АТСочку с гостинцами из Германии от Тани-Pink Tatjanchen . Девочки,если бы вы видели,какие какая красота была в конверте!!! А марки на конверте!!! Так хочется заскрапить их куда-нибудь,да...жалко отрывать)))

3 комментария:

  1. Женя, какое сокровище! Я тебя поздравляю! Как приятно все-таки получать подарочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое богатство))) Я как раз тоже сегодня задумалась об отдельном месте для АТС-ок, потому как сегодня твоя долетела и моя коллекция пополнилась) Спасибо большое за подарочки, не успела еще все отфоткать и выложить у себя. Я новых серий больше не делала, но можешь зайти и выбрать из того что есть))) http://zaharovaa.blogspot.com/2010/10/blog-post_16.html .... ну или подождать чтото новенькое)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рада, что долетела и спасибочки за твои АТСочки и подарочки :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам за ваш отклик!