четверг, 24 июня 2010 г.

Новая АТСка

Мой первый читатель и идейный вдохновитель на всякие скрапделишки  Аня Vestochka предложила мне принять участие в АТС-обмене рязанского сайта скрапмастериц Чудеса рукотворные  Первое моё творение будет принимать участие в конкурсе,ну а второе - вот оно. Вдохновила на создание этого чуда-юда очаровательная лягушка от детского памперса.




а вот ещё фотографии этой же царевны-лягушки:




Все материалы самые простые - ленточки,пуговка,подвеска,вощёный шнур,бумага для художников(не знаю названия,плотная,как картон),ну и моя любимая машинная строчка. Надеюсь,что хотя бы на АТСках научусь делать ровные строчки ))) Ну вот. Смотрите,критикуйте,принимаю все чихи без обид)))
ПС Кстати,практически все "памперсные" рисунки такие красивые! столько вдохновения теперь! ещё бы время найти для воплощения.)))
АТС - Artist Trading Cart - это нечто вроде дизайнерской визитки, размером с карту для покера (2,5 на 3,5 дюйма). Считается, что настоящий дизайнер создает ее как образец своего творчества, на обратной стороне указывает координаты и раздает, например, на выставке. Обычно АТС создаются сериями.И поскольку любая, даже самая маленькая работа настоящего художника - арт-объект, то следовательно АТС - это предмет коллекционирования. Ее нельзя продать или купить, а можно только поменять или получить в дар. НО это - в идеале. В реальности полно форумов, где продают АТС известных дизайнеров. На них хорошо пробовать новинки и техники - маленькая, не жаль испортить.(информация взята на сайте http://scrap-info.ru)

2 комментария:

  1. Интересная АТСка! Лягушки всегда очень забавно смотрятся на картинках, надо и себе серию сделать.
    Розовый слон - твой, выбирай, 2-й или 3-й. И пиши адрес.

    ОтветитьУдалить
  2. Да-да-да,хочу 3-го слоника! Свои АТСки выложу чуть позже

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам за ваш отклик!