среда, 15 февраля 2012 г.

Проект от "4Декора" - Дом..милый дом.. "Кухня"

Здравствуйте, милые мои читатели и гости! Как же я соскучилась по всем вам, по своему блогодомику! Жизнь моя круто поменялась...


...я вышла на работу, малыш мой превратился в 3-летнего парня с детсадовскими обязанностями, забот прибавилось, в общем, работающие мамочки меня поймут!))) Но со своим рукоделием я не прощаюсь, просто времени на публикацию катастрофически не хватает. Спасибо ,что ЧБ магазина "4 Декор" даёт нам свои ободряющие пиночки. на этот раз у них задание - сотворить что-нибудь эдакое для своей любимой кухни. Сразу оговорюсь,что кухню свою я не люблю, а вот для мамочкиной кухни я постаралась и украсила её  такими  необычными часиками.

 Когда мои родители получили посылку с часами, удивлению и восторгу не было конца. Я, конечно, не стала их разочаровывать, рассказывать про все ляпы в работе, просто очень рада,что им понравилось. Говорю - ИМ, т.к. в последнее время и мой папочка пристрастился к готовке, так что эти часы и ему сослужат свою добрую службу)))
Ну и напоследок хочу опять похвалиться. Фортуна вновь начала мне улыбаться,я выиграла очень вкусное угощение от блога "4декор"!!!
Я так рада!!! НАдеюсь,что благодаря призу научусь когда-нибудь делать по-настоящему красивые вещи!!! Спасибо "4Декору" и его милой хозяюшке!!! Ура!!!

13 комментариев:

  1. Женя, прикольные часы! Родителям понравиться в любом случае, не смотря ни на какие ляпы! Так что, молодец!!! Удачи в саду...

    ОтветитьУдалить
  2. какие замечательные часики! Женечка, спасибо что творишь вместе с 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  3. Светик,пасибки за добрые слова!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, прелесть какая!!!! Слов нет!От 4Декор - спасибо большое, а от себя лично - аплодисменты!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Часики прекраснейшие, для кухни сложно придумать что-то более "в тему")
    Представляю удивление и восторг родителей!!
    Дорогая,пора свою кухню заводить, чтоб любить ее) ТЫ такая замечательная хозяйка!

    ОтветитьУдалить
  6. Жень..ах ты на работающая теперь..с ужасом жду 3х лет...тож выходить надо будет!

    ОтветитьУдалить
  7. Катюш,рада видеть тебя в гостях!!! Да,после декрета чувствуешь себя на работе инопланетянином))) Хочется обратно,в тихий и спокойный домашний мирок))

    ОтветитьУдалить
  8. ооо, какие новости, ты теперь тоже РАБотник :) Хотя я обожаю свою работу, думаю и ты обязательно втянешься! Поздравляю с конфеткой, это всегда очень неожиданно и приятно!

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам за ваш отклик!