суббота, 7 января 2012 г.

Дом...милый дом...Новый год и Рождество


С новогодними праздниками, дорогие мои читатели! С Рождеством Христовым! 
Пусть в вашем доме всегда будет мир, покой и благодать!!!

 
А я спешу показать свои праздничные украшения и поучаствовать в проекте ЧБ "4Декор"

Новый год в милом доме...до 7 января

 Сначала покажу своих любимых ангелочков. Делала их ровно 3 года назад, когда мой пузожитель пинался у меня в животе, а я всё думала-гадала, кто же там так рвётся наружу, мальчик или девочка? Красивее и ярче получился голубой ангелочек. И, наверное, тогда я поняла, что через месяц у меня родится именно такой же весёлый и добрый малыш)))

 

О скрапе я тогда ничего не знала,но акриловые краски у меня уже были,и вот такие ангелочки и звёздочки встречали вместе с нами Новый 2009 год. А сделала я всю эту красоту буквально из мусора - магазинных подложек от продуктов.

В этом году, насмотревшись всякоразной красоты в блогах, вдохновившись Тимхольцевским марафоном, начала я делать тэги. Кажется, что вслед за нашими рязаночками - Аней, НАстей и Оксаной, начинаю любить эту форму кардмейкерства))) Спасибо, девочки, за ваши прекрасные работы!!!  Сделала и подарила несколько тэгов,а этого подарить не смогла - так он мне нравится! Этот сказочный Олень теперь украшает мою квартиру все новогодние праздники:

на фото не видно,что Олешек мой непростой - он из 100% хлопковой ткани (кстати, из этой же ткани шила я когда-то уголок на выписку из роддома. вот так всё неслучайно случается! ;)))

До скорой встречи с вами, мои дорогие, спасибо всем, кто заходит ко мне в гости, надеюсь, что в этом году смогу регулярнее заходить к вам в гости!)))

7 комментариев:

  1. Олень - серебряное копытце! Здорово очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, с праздниками тебя)) Ангелочки какие милашки, так по-доброму улыбаются! Олень шикарный (сама рисовала и вырезала??). Очень нравится подвесочка у него на шее и очень завораживает ледяной узор у него под копытцами!

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, как здорово!!! А Оленик какой красивый!Молодец! Спасибо от 4Декор!!!

    ОтветитьУдалить
  4. А ещё мне очень нравится снегирик в хрустальных веточках у тебя на "шапочке" блога. С Новым годом и Рождеством!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Женечка,с Новым годом и Рождеством! Олень - красотааа...

    ОтветитьУдалить
  6. Всем большое спасибо за отклики,за поздравления! Рада,что вам понравилось!!!
    Марин,олень - это распечатка в ворде,перенесла на картон,приклеила к ткани и всё вместе вырезала)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам за ваш отклик!