вторник, 9 августа 2011 г.

О магнитах,баночках и моей победе)))

Здравствуйте, мои дорогие!
Давненько я ничего не публиковала,а похвастаться, ей-богу,есть чем!
Во-первых,я начала делать магниты! Лето - кто-то приезжает,кто-то уезжает,хочется порадовать гостей маленькой безделушкой, считаю,что магниты как никто другой ничто другое;) справляются с этой задачей.
Вот он,мой первенец)))

Долго я не могла пристроить этот отштампованный кексик, а тут наткнулась на удивительный МК по созданию таких вот цветочков... и понеслось! Понаделала уже кучу разных цветочков из всевозможных материалов,больше всего понравились цветы из киперной ленты, как на этом магнитике, и из капроновой ленточки (или органзы).

Магниты,магниты,но бывает так,что одного магнита - мало,хочется порадовать хорошего человечка чем-то ещё,и тут я придумала совместить "полезное с приятным" - украсила баночку, а на железную крышку баночки положила магнитик. Хочешь - пользуйся баночкой-шкатулкой,а хочешь - приклей магнит на холодильник,а баночку поставь в шкаф))) В общем,идея была супер,но оказалось,что её придумали уже сто лет назад до меня))) Такая вот у меня  получилась новая старая находка))).
Ну,как вам мой магнитик с символикой Рязани? Марка  - настоящая!!! Негашёная.

Недавно неполный состав нашего хэнд-мэйд клуба "Чудеса" собирался у Ани-Vestochkи, На встрече мы познакомились с украинской скрапмастерицей Аней - Anetach  из славного города Харькова, надеюсь, мой рязанский сувенир ей пришёлся по душе))) Немного подробностей о встрече написала Юля у себя в блоге.
  К сожалению,мой предатель-фотоаппарат слопал заряд аккумуляторов, поэтому силы хватило только на фотосессию для магнитов...
Вот они,мои первые магнитики,выстроились в ряд)))


А вот ещё один комплект - баночка с моим любимым чаем и магнитик сверху.


А вы заметили красивых резных бабочек? Да-да,это дырокольные красавицы от Марты Стюарт. Теперь у меня есть свой собственный дырокольчик (УРА!) с маленькой бабочкой,а большой дырокол мне любезно дала "в аренду" наша скрапинка Надина-ZaNny. Спасибо тебе,Надиночка!!! И розочки на магнитике я тоже делала сама. Воть. Спасибо за МК Наташе-Iringa.

Ну а теперь - о самом главном 

В июле у нас в клубе проходил  конкурс "В поисках вдохновения".Суть задания  - найти источник вдохновения,вдохновиться и выложить свою работу на форуме. Чем больше работ - тем больше шансов на выигрыш. В общем, карты легли так, что мистер Рэндом выбрал именно меня!!! Так что теперь на все наши встречи я хожу вот с такой стильной сумочкой!
А за вдохновением всех приглашаю на очень интересный сайт Pinterest. Зайдите туда обязательно! Вот тут моя доска с "пришпиленными" находками,а это идея с магнитами,которую я там нашла!
Спасибо ,что дочитали такой длиннющий пост. До скорого! ПОКА!!!

4 комментария:

  1. классные магнитики, Жень! очень хорошие, милые подарочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Светочка,спасибо тебе большое за отклик!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, магнитики-сувенирчик просто замечательный... Надо прям хоть заготовить впрок.. а то вот подружка в гости пришла, а мне и скрапового и подарить нечего)
    А банки твои просто суперские!!!!! Всякие емкости это наша слабость.....
    Насчет придуманных тобой идей не переживай..вдохновение оно витает в воздухе и частенько одна и та же мысль может прийти к двум совершенно разным талантливым людям на разных полюсах земли))) Оставайся такой же креативной и щедрой!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Да,такие вещички всегда под рукой нужны)))
    Спасибо за добрые слова,Анечка!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам за ваш отклик!