понедельник, 5 июля 2010 г.

ПЕРВЫЕ АТС. ПЕРВЫЙ КОНКУРС. ПЕРВАЯ ПОБЕДА.

Ну вот и закончился конкурс в рязанском клубе скрапмастериц Чудеса рукотворные, все АТСки были восхитительны, очень трудно было отдавать предпочтение кому-либо. Слава Богу, что до подведения итогов конкурса все АТС были анонимны. 
И вот теперь наконец-то я могу похвастаться своими первыми АТСками! несмотря на их непохожесть, тема у них одна - ЛЕТО!



 Подробности
Все материалы, как всегда,  просты и доступны любому начинающему скрапперу: ленточки,пуговки, двусторонняя плотная  бумага,  пробки от вина, акриловые краски, гелевая ручка,кусочек органзы...
Итак,самая первая АТС - "Подсолнухи" - в скором времени отправится жить к Ане и её семье,надеюсь,её солнечные лепестки будут согревать их своим весёлым позитивом)))
материалы: Ленточки,раскрашенная акрилом деревянная пуговка, гофрированный картон,двусторонняя бумага для художников




Вторую АТС я бы назвала "Любовь по Шагалу", почему-то эти порхающие сердечки напомнили мне картины Шагала с его влюблёнными,летающими над городом))).  Жаль,фотография не может передать лёгкость и воздушность этих маленьких сердечек-стрекозок! Хозяйкой этой АТС станет  Настя-Sorokonojka
материалы: Ленточки,двусторонняя бумага для художников, заакриленные пуговки,кусочек органзы и вырезка из какой-то иностранной газеты

Моя третья АТСка - самая смешная и детская, во-первых,в комментариях всегда путались,кто же выглядывает из-за пальмы. Это ЗЕБРА! А её золотые полоски - это отблески от палящего африканского солнца. А во-вторых, основной персонаж вырезан из детского памперса "Памперс премиум каре.№5"
Zanny, эта лошадка ждёт тебя!
материалы: пробка, ленточки, ручная строчка,раскрашенная восковыми карандашами акварельная бумага и ...зебра от детского памперса! 
Да,самое главное - моя зебра заняла почётное 3 место в конкурсе и теперь меня ждёт вот такой приз:
СПАСИБО ВСЕМ,КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА МЕНЯ!!! ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ- МОИМ МУЖУ И СВЕКРОВИ,КОТОРЫЕ С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСЛИСЬ К МОИ СКРАПУШКАМ И ПОМОГАЛИ НЯНЧИТЬСЯ С МАЛЫШОМ,ПОКА МАМА ТВОРИЛА!
 
Последняя,четвёртая АТС так и называется - "Лето", ну что тут добавишь... Ярко-красный цветок на фоне солнечных лучиков,и все пестики-тычинки уже раскрыты,ждут своих пчёлок-тружениц))). Жара,зной и бумага ручной работы,напоминающая сельский домик-мазанку.
Julie, это лето - для тебя!
материалы: бумага ручной работы, ленточки, пробковая серединка с жемчужным бисером и вырезанные вручную (к сожалению,не очень аккуратно,попробую исправить) буковки.
Ну вот и всё. начало положено,АТСомания захватила и меня, в процессе следующие АТСки. Жду ваших предложений и замечаний!
Ну а теперь о конкурсе:
Победителем конкурса "Свободное творчество" стала вот эта чудесная  АТС,которую сделала Julie по обмену для меня! Ура,ура, Я скоро стану обладателем этого чуда!

А второе место заняла вот эта обаятельная АТС,которую Аня Весточка сделала специально для меня! Жду с нетерпением,когда смогу её потрогать и похвастаться перед знакомыми!

Приз зрительских симпатий был отдан вот этой симпатичной АТске с дельфинами. Как хочется в нашу летнюю жару вместе с ними окунуться в море! автор этих дельфинов -  Zanny

10 комментариев:

  1. Какие здоровские АТСки у тебя получились, Женечка....Понравились все, сложно выделить одну, голосовала за самую позитивную и необычную по материалам - "Жирафика" Поздравляю с заслуженной "бронзой"!!! Хочу поскорее вживую посмотреть их... И обменяться!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Анют, и за приз и за поддержку! Пишу это сообщение уже всё утро,никак не выложу все подробности))) Да,раскрою тебе страшную тайну...это... зебра!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. ЖЕНЯ!Поздравляю!Первый раз и уже такой успех!Все такие замечательные АТСки!Все красивые!Голосовала за зебру:)Она прелестна!И я очень-очень хочу чтобы она стала моей,можно???
    Уже не терпится посмотреть,потрогать и обменяться АТСочками...

    ОтветитьУдалить
  5. Ок! Надина,ты первая,вот тебе она и достаётся!А мне твоих дельфинов можно? Ну если они ещё свободны!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну конечно! забирай! а дельфины ещё свободны?

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю, Женя! Твоя застенчивая зебра всеx покорила :)))!!!!
    Я выбираю "Любовь по Шагалу" :)! Ура!

    ОтветитьУдалить
  8. Комменты пропадают... что сегодня за день ...
    Поздравляю, Женечка! Зебра чудесная! И попрошу у тебя "Любовь по Шагалу" :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ок,Настюш! спасибо за тёплые слова! А я буду ждать свою шляпку!!!
    ПС. У меня вчера тоже весь день комментарии пропадали,странно как-то.

    ОтветитьУдалить

Спасибо вам за ваш отклик!