понедельник, 4 июня 2012 г.

Passport'Ы)))

Всем привет! Целый месяц собиралась участвовать в задании блога "СКрап без границ" ,но... увы, не успела, хоть и сделала работы вовремя(.
НА улице такая погода хорошая, совсем не хочется сидеть за компом в свободное время, использую каждую свободную минутку для прогулок со своим архаровцем. В конце поста, если интересно, посмотрите фотки с сегодняшней прогулки.
Вот обложка для очень хорошего человечка, уже месяц собираюсь вручить подарок,да всё опять же времени не хватает. Надеюсь,понравится будущей хозяйке подарочек?
После переустановки компьютера все программы улетели, тренируюсь с новым Фотошопом:
 А здесь видно мой новый брадс, правда, клёво получилось? Спасибо Оксане, заказывала вместе с нашими рязаночками товары аж из самой Америки.
 А здесь впервые попробовала пуговки в обложке. Заказала целый мешок оранжевых пуговок, теперь радуюсь и млею! )))

понедельник, 28 мая 2012 г.

"Ты сегодня мне принёс не букет из алых роз..."

Всем приветище большой! Сто лет не была у себя в блогодомике, работа не оставляет ни одной свободной минутки. А так хочется похвастаться своими работами (их немного,но они есть!)
Почти месяц назад подарил мне ЛМ вот такой маленький букетик, сделала для него вазочку за 5 сек по своему же МК, провела фотосессию. Цветочки стояли очень долго, даже подросли немножко,но вот как они называются - не знаю :(. Может, кто-то из моих ПЧёлок подскажет?




 А ещё спешу похвастаться, что выиграла замечательный подарок - набор вот таких чудесных штампов от блога Жажда творчества  Дублирую свой восторженный отклик по поводу этого радостного события :" СПасибо огромное за приз,эти штампы - моя мечта!!!
ПОздравляю всех победительниц и огромное спасибо всем предыдущим 999 читателям,которые позволили мне стать почётным ТЫСЯЧНЫМ поклонником блога "ЖАЖДА ТВОРЧЕСТВА". УРРРААА!!!"
Ну всё,убегаю,надеюсь,что ненадолго. Всех поздравляю с наступающим летом. Пока-пока!!!)))

вторник, 24 апреля 2012 г.

Конверт для денежки

Всем доброго времечка! Забежала на 5 минут сообщение написать,а "зависла" в Интернете на 2 часа. УжОс!
Сегодня выкладываю конвертик для денежки. Быстро,просто и, надеюсь, красиво получилось. Делала конверт по МК от Маши-МаМашки. Спасибо тебе,добрый человечище! Как хорошо,что кто-то до меня уже помучился с линейкой и выложил идеальные размеры!)))

 Делался конверт по  Новой Палитре от Сокровищницы  идей 
 
Все цвета,кроме бирюзового, видны, бирюзовый цвет лежал в конверте )))
Из описания: "... Российская купюра 1000 рублей образца 1997 года поступила в обращение в 2000 году. На ней изображён русский город Ярославль. Преобладающий цвет банкноты — бирюзово-зелёный..."  
На победу в конкурсе не претендую, просто самой смешно стало, как всё совпало)))

Под занавес немного юмора от моего сыночка:
- Мам, а ты машину мне купишь?
- Нет, сынок, у тебя их уже 200 штук!
- А что купишь,молочко?
- Ну да,молочко,хлеб,яблоки...
- ...и машины!
- Нет, на машины уже денег не хватит..
- Машины лучше денег!
- Почему???
- Деньги кончаются, а машины никогда не кончатся!)))

А вот ещё перл:
Болели мы тут гриппом недавно, Егорку лечим,сами лечимся, настроения нет, малыш мой гладит меня и приговаривает:
-Не грусти, мамочка, я тебя всегда буду любить, даже здоровую!!! :)


вторник, 17 апреля 2012 г.

Из одного листа

Всем привет! Как там у классика? Весна идёт, весне дорогу? Вот и мне хочется уже скорей увидеть свежую зелень на улицах вместо остатков старой зимней грязи.
Думаю,поэтому не могла пройти мимо этого жизнерадостного листа двусторонней бумаги))) Из одного листа 30х30 получилось целых 3 обложки на паспорт, обложка на пенсионное удостоверение (мой дебют) и пасхальная открытка(см. предыдущий пост)!



 

воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Христос воскрес!

Земля и солнце,
Поля и лес -
Все славят Бога:
Христос воскрес!

В улыбке синих
Живых небес
Все та же радость:
Христос воскрес!

Вражда исчезла,
И страх исчез.
Нет больше злобы -
Христос воскрес!

Как дивны звуки
Святых словес,
В которых слышно:
Христос воскрес!

Земля и солнце,
Поля и лес -
Все славят Бога:
Христос воскрес!
Л.Чарская 
Поздравляю весь православный народ со светлым Христовым Воскресением! С Пасхой, мои дорогие! С весной! Мира всем, добра, любви и тепла!
По этому поводу получилась вот такая открыточка,украшала все 4 стороны,но фотоаппарату хватило сил только на лицевую часть. ну и Слава Богу, смогу теперь поучаствовать во множестве пасхальных заданий.
1. Пасхальный конкурс от Апельсинового ежа: любая работа в любой рукодельной технике до 18 апреля
2. Счастливый мир детства с заданием "Пасхальное чудо" до 16 апреля


Хотела принять участие в задании от ЧБ "4Декор" - "Пасха по-русски", но  ничего не имею против заграничных зайцев и проч...  в моей семье тесно сплелись все христианские ветви - православие, протестантизм, католицизм. И ничего в этом нет страшного и ужасного. Сколько себя помню, праздновали мы всегда 2 Рождества и 2 Пасхи, всегда нам гостинцы на Пасху зайчики приносили, вот и сегодня прибегал к нам пасхальный зайчик Osterhase. Оставил корзинку с подарками и... убежал, даже хвостика не успели разглядеть))) У сыночка радости - море-океан, и это, я считаю, самое главное! Так что с праздником всех ещё раз! Христос воскрес!

воскресенье, 18 марта 2012 г.

Винтажный скетч

Доброго времени суток всем меня читающим!!!
Увидела в блоге  "Скрап-клуб Екатеринбурга"  задание "Открытка по скетчу "Винтаж"  и не могла удержаться. правда, центральная картинка съехала немного вниз, но скетч угадать несложно,правда?



Немного лирики:

Фотолифтинг

Всем привет!
Зашла я вчера в гости к одной из моих любимых ПЧёлок - Надиночке, а у неё красивая фоточка с участием в фотолифтинге от Скрапа без границ.
Посмотрите,что у меня получилось:
А это оригинальное фотo:
Хотела,конечно,придумать что-то с туфлями, но Егорка настоял на машинах. Ну а на какой машине ездит доктор Айболит? Правильно!
Вот такое у нас сегодня воскресное совместное творчество)))

П.С. Надинка, спасибки за "наводку"!)))

Подарок! Ура!!! И немного о нашей почте(

Доброго всем времечка, любимые ПЧёлки мои!  Я сегодня с удивительной, потрясающе красивой работой. Не моей, конечно (ха-ха,про себя я так никогда не скажу:). Сегодня я  хочу поделиться с вами своей радостью: на днях одна талантливая девушка с таким же красивым именем,как у меня (нескромно,да?))) прислала мне вот такой подарок! Вы думаете,это обычный блокнот??? А вот и нет! Это настоящий артбук со страничками для фотографий и для записей. Обязательно зайдите вот сюда - У Женечки в блоге очень много фотографий и подробное описание работы. Женюш,спасибо тебе большое за такой неожиданный и красивый подарок! И за внимание! и за открытку! и за сюрпризы!!! Вот уже несколько дней хожу и думаю,чем буду заполнять такую красоту))) А ещё хочу сказать огромное "спасибо" нашей почте. Жаль,что не умею графическими смайликами ругаться... а хочется!

суббота, 25 февраля 2012 г.

Конфетка от любимого магазина в честь Дня рождения


24 февраля 2012 года интернет-магазину 4Dekor.ru исполнилось 2 года! 
Всего-то - 2 года, а сколько уже сделано за это время!!! Просто загляните на минутку на сайт магазина, зайдите в гости в его челлендж-блог и , уверяю вас, вы навсегда станете его поклонником!
Желаю своему любимому магазину удачи, процветания, воплощения  всех  креативных планов!!!

Итак, в честь дня рождения мой любимый магазин дарит всем нам ещё одну волшебную конфетку. Первое волшебство - в розыгрыше могут участвовать даже авторы и дизайнеры блога, т.к. это волшебство непосредственно от магазина и его хозяюшки Катеринки- Wektorink-и.
Волшебство номер 2 - магазин открыл собственное производство вырубок,заготовок для альбомов и проч.проч.проч., поэтому в качестве приза будет разыграна - мм-мммм! - любая вырубка из картона, оргалита, фанеры или резиновый штамп "по нашему хотению".
Эксклюзивная конфетка, не правда ли?
О правилах участия можно почитать вот здесь.


24  марта 2012 года счастливчика выберет Рукоделиум.
Возможны дополнительные сюрпризы :)

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Карамельки)))

Всем привет!
Ещё месяц назад сделала новую серию таких вот карамельно-приторных обложек. Только теперь "дошли руки" выложить в блоге.
Каждая в отдельности - под катом.

среда, 15 февраля 2012 г.

Проект от "4Декора" - Дом..милый дом.. "Кухня"

Здравствуйте, милые мои читатели и гости! Как же я соскучилась по всем вам, по своему блогодомику! Жизнь моя круто поменялась...

понедельник, 9 января 2012 г.

суббота, 7 января 2012 г.

Дом...милый дом...Новый год и Рождество


С новогодними праздниками, дорогие мои читатели! С Рождеством Христовым! 
Пусть в вашем доме всегда будет мир, покой и благодать!!!

вторник, 27 декабря 2011 г.

Дом...милый дом. Прихожая


Да-да-да,не удивляйтесь,я участвую в задании ЧБ "4Декор", которое было объявлено ещё...в октябре. Ну и что ,что сроки все пропущены? Зато  я сделала по этому заданию вот такую ключницу - в комплект к моим часикам.

Нравится? Мне - да,правда,корявостей ещё много,но зато ощущение радости от выполненной своими руками работы - через край!))) Ура!!! а теперь обещанный МК: